Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Абакана
«Центр детского творчества»

Официальный сайт

Руководство и педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Коробейникова Надежда Александровна - директор МБУ ДО "ЦДТ", тел. 8 (3902) 22-39-30, e-mail: ab_dod@mail.ru

Савватеева Галина Алексеевна - заместитель директора по организационной работе, тел. 8 (3902) 22-14-76, e-mail: ab_dod@mail.ru

Реутов Евгений Васильевич - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, тел. 8 (3902) 22-14-76, e-mail: ab_dod@mail.ru

Шуваев Андрей Игоревич - заместитель директора по связям с общественностью, тел. 8 (3902) 22-39-30, e-mail: ab_dod@mail.ru

Бухарина Елена Александровна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе, тел. 8 (3902) 22-39-30, e-mail: ab_dod@mail.ru


Персональный состав педагогических работников 

 

 

 № п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины

Образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы

 

Стаж работы по специальности (пед.стаж)

 

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовке

Ученая степень, ученое звание

1.       

Коробейникова

Надежда

Александровна

 

директор

высшее

квалификация – учитель химии и биологии по специальности «Химия с дополнительной специальностью «Биология»

11

11

«Государственное регулирование развитие кадрового потенциала системы дополнительного образования детей в Российской Федерации» - 2017г.

 

2.       

Реутов Евгений Васильевич

заместитель директора, педагог дополнительного образования

высшее

Квалификация – историк, преподаватель истории по специальности «История»

10

10

 

Кандидат исторических наук (2012г)

3.       

Савватеева Галина Алексеевна

заместитель директора

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Математика»

38

38

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» - 2017 г.

 

4.       

Шуваев Андрей Игоревич

заместитель директора

высшее

квалификация – учитель истории, обществознания и права по специальности «История»

29

23

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» - 2017 г.

 

5.       

Батманова Анна Васильевна 

методист    

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности

«Биология»

50

49

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования» - 2019 г.

 

6.       

Бугаева Ирина Александровна 

методист,      педагог дополнительного образования (школа лидеров)

высшее

квалификация – учитель географии по специальности «География»  

37

37

Повышение квалификации по программе «Методическое обеспечение образовательного процесса в учреждении дополнительного образования детей» - 2017 г.

 

7.       

Васильева Наталья Николаевна 

Педагог – организатор,

педагог дополнительного образования (школа ведущих)

высшее

квалификация  - преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

15

15

Программа магистратуры по направлению подготовки «Педагогическое образование» - 2018 г.

 

8.       

Марденская Светлана Федоровна

методист,      педагог дополнительного образования (школа лидеров)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «География, биология»

40

38

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2017 г.

 

9.       

Матросова

Нина

Николаевна

методист     

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Английский и немецкий языки»

40

38

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2019 г.

 

10.   

Озниева Татьяна Михайловна

методист

высшее

квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологии, учитель иностранного языка в дошкольных учреждениях по специальности «Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Филология» (иностранный язык)»

16

16

Плвышение квалификации по программе «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса основного общего образования» - 2018 г.

 

11.   

Романова

Татьяна Михайловна 

методист

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Биология и химия»

41

41

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования» - 2019 г.

 

12.   

Торощина Тамара Александровна 

методист,      педагог дополнительного образования (экология)

высшее

квалификация - учитель средней школы по специальности «Биология и химия»

43

43

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

13.   

Фанштейн Наталья Геннадьевна  

методист

высшее

квалификация – учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин по специальности «Общетехнические дисциплины и труд»

27

27

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования детей» - 2020 г.

 

14.   

Артемьева Светлана Александровна 

аккомпаниатор

средне-профессиональное

квалификация – артист, преподаватель, концертмейстер по специальности «Инструментальное исполнительство»

3

3

 

 

15.   

Гановская Ирина Ивановна

аккомпаниатор

средне-профессиональное

квалификация – преподаватель музыкальной школы и концертмейстер по специальности «Фортепиано»

37

37

 

 

16.   

Гавриченко Михаил Юрьевич

аккомпаниатор

средне-профессиональное

квалификация – артист, руководитель эстрадного коллектива, преподаватель игры на инструменте по специальности «Музыкальное искусство эстрады»

10

3

 

 

17.   

Прокопьева Василиса Владимировна

 

аккомпаниатор

высшее

квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

45

41

 

 

18.   

Абросимов Виктор Павлович 

педагог дополнительного образования (мотокартинг)

средне-профессиональное

квалификация – техник – механик по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей»

25

23

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2017 г.

 

19.   

Аладина Наталья Николаевна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель декоративно прикладного творчества по специальности «Декоративно-прикладное творчество и народные промыслы»

17

14

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2017 г.

 

20.   

Алексеенко Наталья Викторовна 

педагог дополнительного образования (ритмика)

средне-профессиональное

квалификация - организатор социально-культурной деятельности, руководитель самодеятельного хореографического коллектива по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»

23

23

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

21.   

Арбаева Екатерина Соотовна

педагог дополнительного образования (краеведение)

высшее

квалификация - учитель средней школы по специальности «Алтайский язык и литература, русский язык и литература»

46

40

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

22.   

Байкалова Светлана Николаевна 

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

средне-профессиональное

квалификация – учитель начальных классов и воспитатель по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»                        

29

25

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2017 г.

 

23.   

Баталова Марина Сергеевна 

 

педагог дополнительного образования (художественная студия)

высшее

квалификация – учитель средней школы  по специальности «Биология и химия»

33

33

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2019 г.

 

24.   

Беднова Елена Аркадьевна  

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация – художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель по специальности  «Народное художественное творчество»

25

25

Повышение квалификации по программе «Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования» - 2017 г.

 

25.   

Бекасова Светлана Викторовна  

педагог дополнительного образования (художественная студия)

высшее

квалификация - художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

6

6

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

26.   

Будикова Елена Федоровна  

педагог дополнительного образования (художественная студия)

высшее

квалификация  –художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

22

22

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования» - 2019 г.

 

27.   

Ваганова  Ольга Вячеславовна  

педагог дополнительного образования ((декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – художник декоративно-прикладного искусства (художественная керамика) по специальности «Декоративно-прикладное искусство»

3

3

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

28.   

Волкова Наталья Леонидовна 

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация – балетмейстер, преподаватель хореографических дисциплин по специальности «Художественное творчество»

26

25

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2017 г.

 

29.   

Вотякова Зинаида Константиновна 

педагог дополнительного образования (хоровое пение, вокальный ансамбль)

высшее

квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

33

31

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2019 г.

 

30.   

Грядущенко Татьяна Валерьевна             

педагог дополнительного образования (театральное творчество)

высшее

квалификация –бакалавр по направлению подготовки «Народная художественная культура»

14

13

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования детей» - 2020 г.

 

31.   

Гурова Ольга Александровна  

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация – клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного хореографического коллектива по специальности «Культурно-просветительская работа»

37

34

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2019 г.

 

32.   

Данекина Анна Ивановна  

педагог дополнительного образования (информатика)

высшее

квалификациябакалавр техники и технологии по направлению «Информатика и вычислительная техника»

5

5

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования» - 2019 г.

 

33.   

Долюк Марина Анатольевна 

педагог дополнительного образования (музыкальное воспитание, сольфеджио)

средне-профессиональное

квалификация – преподаватель ДМШ по классу скрипки, артист оркестра по специальности «Скрипка»

39

38

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования детей» - 2020 г.

 

34.   

Дьяченко Владимир Владимирович 

педагог дополнительного образования (вокал)

средне-профессиональное

квалификация – артист, руководитель самодеятельного . народного оркестра, преподаватель по специальности «Народные инструменты»

25

23

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования детей» - 2020 г.

 

35.   

Дьяченко Екатерина Владимировна 

педагог дополнительного образования (вокал)

высшее

квалификация – учитель музыки по специальности «Музыкальное образование»

22

22

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

36.   

Евиленко Павел Алексеевич  

педагог дополнительного образования (хип-хоп культура)

высшее

квалификация – инженер по специальности  «Технология машиностроения»

4

3

Переподготовка по программе «Психолого-педагогическое обеспечение образовательного процесса» - 2017г.

 

37.   

Ермак Наталья Ивановна

 

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация – преподаватель, руководитель хореографического коллектива по специальности «Народное художественное творчество»

18

16

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2017 г.

 

38.   

Жуганова Екатерина Николаевна

 

педагог дополнительного образования (народный театр, народное художественное творчество)

высшее

квалификация – бакалавр по направлению «Народная художественная культура»

9

8

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования» - 2019 г.

 

39.   

Завьялова Лариса Валерьевна

 

педагог дополнительного образования (музыка)

высшее

квалификация – педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология»

22

22

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования» - 2019 г.

 

40.   

Золотухина Оксана Сергеевна 

педагог дополнительного образования (дефиле)

высшее

квалификация – педагог профессионального обучения  по специальности «Профессиональное обучение (дизайн)»

5

5

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

41.   

Иванова Людмила Ивановна

 

 

педагог дополнительного образования (студия моды)

средне-профессиональное

квалификация техник – технолог по специальности «Швейное производство»

40

27

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

42.   

Казакова Елена Владимировна  

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель декоративно-прикладного искусства по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

15

15

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

43.   

Климко Екатерина Владимировна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – социальный педагог по специальности «Социальная педагогика»

24

22

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

44.   

Коршунов Василий Михайлович 

педагог дополнительного образования (вокально-инструментальный ансамбль)

высшее

квалификация - учитель средней школы по специальности «Русский язык и литература»

36

35

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2019 г.

 

45.   

Кряжев Евгений Валерьевич

 

педагог дополнительного образования (школа барабанщиков)

высшее

квалификация – артист оркестра, артист камерного ансамбля, преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство»

20

12

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2019 г.

 

46.   

Кулинич Юлия Александровна

 

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель декоративно-прикладного искусства по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

19

19

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

47.   

Куцегреева Диана Александровна

педагог дополнительного образования (театральная студия)

высшее

квалификация – актер драматического театра и кино по специальности «Актерское  искусство»

13

5

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования детей» - 2020 г.

 

48.   

Леер Маргарита Юрьевна

 

педагог дополнительного образования (хоровое пение, вокальный ансамбль)

высшее

квалификация – учитель музыки по специальности «Музыкальное образование»

20

20

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

49.   

Лященко Татьяна Геннадьевна

 

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

22

40

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

50.   

Майер Марина Владимировна

 

педагог дополнительного образования (вокальный ансамбль)

высшее

 квалификация – учитель музыки по специальности «Музыкальное образование»

27

41

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования» - 2019 г.

 

51.   

Маркина Марианна Геннадьевна

 

педагог дополнительного образования (студия моды)

средне-профессиональное

квалификация – конструктор швейных изделий по специальности «Моделирование и конструирование одежды»

36

33

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2017 г.

 

52.   

Марьясова Нина Викторовна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

33

32

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2017 г.

 

53.   

Маслова Галина Александровна

 

педагог дополнительного образования (театральное творчество)

высшее

квалификация – художественный руководитель любительских театров, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

23

23

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования» - 2019 г.

 

54.   

Матвеева Алена Олеговна

 

педагог дополнительного образования (техническое творчество)

высшее

квалификация - учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»

8

8

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2017 г.

 

55.   

Микова Елена Петровна

 

педагог дополнительного образования (вокал)

средне-профессиональное

квалификация – учитель музыки, музыкальный воспитатель по специальности «Музыкальное воспитание»

35

35

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

56.   

Морозова Елена Юрьевна

 

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Общетехнические дисциплины и труд»

31

31

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования детей» - 2020 г.

 

57.   

Покровская Марина Геннадьевна (отпуск по уходу за ребенком)

 

педагог дополнительного образования (художественная студия)

средне-профессиональное

квалификация – руководитель коллектива декоративно-прикладного творчества, преподаватель по специальности «Социально-культурная деятельность и народное творчество»

5

5

Повышение квалификации по программе «Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования» - 2016 г.

 

58.   

Романов Валерий Владимирович

педагог дополнительного образования (фото, видео - студия)

средне-профессиональное

квалификация – организатор социально-культурной деятельности по специальности «Социально-культурная деятельность, вид –организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений

3

3

Программа бакалавриатапо направлению «Народная художественная культура» - 2020 г.

 

59.   

Себова Ирина Алексеевна

 

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация - художник декоративно-прикладного искусства (художественная керамика) по специальности «Декоративно-прикладное искусство»

3

3

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2017 г.

 

60.   

Сергеев Юрий Николаевич

педагог дополнительного образования (школа авиаторов)

высшее

квалификация – инженер – организатор производства по специальности «Эксплуатация воздушного транспорта»

38

3

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования детей» - 2020 г.

 

61.   

Симонова Светлана Николаевна

 

педагог дополнительного образования (юный пешеход)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Биология и химия»

41

34

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования детей» - 2020 г.

 

62.   

Смирнова Кристина Георгиевна

 

педагог дополнительного образования (психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ)

высшее

квалификация – магистр по специальности «Специальное (дефектологическое) образование»

5

5

Повышение квалификации по программе «Технология экспертизы дополнительной общеобразовательной    (общеразвивающей) программы» - 2017 г.

 

63.   

Терещенко Александр Юрьевич

 

педагог дополнительного образования (робототехника)

высшее

квалификация – учитель физики и информатики по специальности «Физика  с дополнительной специальностью  «Информатика»

8

7

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования» - 2019 г.

 

64.   

Тимук Людмила Анатольевна  

 

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

средне-профессиональное

квалификация – руководитель коллектива декоративно-прикладного творчества, преподаватель по специальности «Социально-культурное и народное художественное творчество»

5

5

Повышение квалификации по программе «Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования» - 2016 г.

 

65.   

Торбостаева Надежда Даниловна

 

педагог дополнительного образования (хомыс)

высшее

квалификация -художественный руководитель оркестра народных инструментов, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

13

12

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2019 г.

 

66.   

Тудоякова Эльвира Константиновна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

20

17

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2019 г.

 

67.   

Туренко  Наталья Валентиновна 

педагог дополнительного образования (экология)

высшее

квалификация -  биолог по специальности «Биология», дополнительная квалификация – «Преподаватель»

5

5

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

68.   

Тюркина Виктория Викторовна

педагог дополнительного образования (туризм;  волонтеры)

высшее

квалификация – учитель английского и немецкого языков по специальности «Иностранные языки»

31

31

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

69.   

Федорова Наталья Владимировна

педагог дополнительного образования (студия «Арт-Ландия»)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Английский и немецкий язык»

38

37

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2019 г.

 

70.   

Федурина Алена Альбертовна

педагог дополнительного образования (журналистика)

высшее

квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

13

13

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования» - 2019 г.

 

71.   

Филипюк Елена Евгеньевна

педагог дополнительного образования (студия моды; декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – инженер по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью»  

20

15

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

72.   

Холина Елена Владимировна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – художественный руководитель студии ДПТ, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

17

8

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования детей» - 2020 г.

 

73.   

Чебодаева Юлия Альбертовна           

педагог дополнительного образования (информатика)

высшее

квалификация – учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» со специализацией «Обучение информатике в начальной школе»

7

7

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2019 г.

 

74.   

Черепанова Наталья Петровна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

25

20

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования» - 2019 г.

 

75.   

Черкасов  Александр Антонович

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация –балетмейстер, преподаватель хореографических дисциплин по специальности «Организация художественного творчества»   

31

17

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

76.   

Черноокий Александр Александрович

педагог дополнительного образования (техническое творчество)

высшее

квалификация – учитель биологии и химии по специальности «Биология»

23

23

Повышение квалификации по программе «Организация обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования» - 2018 г.

 

77.   

Черчинский Юрий Анатольевич

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Русский язык и литература»

38

38

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

78.   

Чихачева Елена Геннадьевна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель химии и обслуживающего труда по специальности «Химия»

18

15

Повышение квалификации по программе «Профессиональное развитие педагога в современных условиях: педагог дополнительного образования» - 2019 г.

 

79.   

Шикунова Елена Владимировна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Математика и физика»

32

30

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

80.   

Шмулевская Александра Николаевна        

педагог дополнительного образования (студия творческого развития «Успех»)

высшее

квалификация – учитель начальных классов и иностранного языка в начальной школе по специальности «Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «Иностранный (английский) язык»

11

11

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2019 г.

 

81.   

Щетинина Людмила Кимовна

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация – культпросветработник, руководитель самодеятельным коллективом по специальности «Культурно- просветительская работа»

29

29

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2017 г.

 

82.   

Ягло Светлана Григорьевна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»

23

23

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.

 

83.   

Яценко Ольга Ивановна

педагог дополнительного образования (фольклор)

средне-профессиональное

квалификация – преподаватель ДМШ, руководитель  самодеятельного  оркестра народных инструментов по специальности «Баян»

38

38

Повышение квалификации по программе «Разработка и реализация дополнительных общеобразовательных программ учреждений дополнительного образования» - 2018 г.