Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Абакана
«Центр детского творчества»

Официальный сайт

Вакантные места для приема (перевода)

Данные на 19 июня 2017 года: 

В центре детского творчества ведется набор детей в возрасте от 5 до 18 лет в творческие объединения:

№ п/п

Название творческого объединения (по названию программы)

Кол-во мест

Возраст

ФИО педагога

1

Программа по хореографии

40 5-18 лет 

Волкова Н.Л.

Черкасов А.А.

Щетинина Л.К.

3

“Каждый ребенок талантлив”

20

5-18 лет 

Лященко Т.Г. 

4 “От танца к танцу” 20 5-18 лет  Гурова О.А.

5

 «Под алым парусом к мечте» (хореография)

10

 5-17 лет 

Беднова Е.А. 

6 «Ритмопластика» 20 5-13 лет  Алексеенко Н.В. 
7 «Эстрадный вокал»  10 5-18 лет  Андреева С.А.
8 «Вокально- инструментальный ансамбль» 40 13-18 лет  Коршунов В.М.
9 «Эстрадная песня – соло» 2 5-18 лет  Смирнов А.Г.
10 «Эстрадно-джазовый инструментальный ансамбль» 10 6-17 лет  Смирнов А.Г.
11 «Эстрадный вокал»  20 8-17 лет  Дьяченко В.В. Дьяченко Е.В
12 «Народное пение»  10 7-17 лет  Жукова О.А. 
13 «Вокальный ансамбль» 3 7-12 лет  Леер М.Ю.
14 «Ступеньки в музыку» (подготовительный хор) 15 5-7 лет  Леер М.Ю.
15 «Поющее детство. Младший хор» 16 7-10 лет Вотякова З.К.
16 «Вокальный ансамбль» (академическое пение) 2 12-17 лет  Вотякова З.К.
17 «Вокальный ансамбль мальчиков» 10 6-15 лет Майер М.В.
18 «Вокальный ансамбль девочек» 16 6-15 лет Майер М.В.
19 «Театральные миниатюры» 40 6-17 лет Смирнова К.Г.
20 «Театральные подмостки» (театр, музыка, хореография) (комплексная программа) 10 5-17 лет Маслова Г.А. Завьялова Л.В. Беднова Е.А.
21 Письменно-речевая деятельность 40  6-12 лет  Рыхторова И. В.
22 «Наполним музыкой сердца»  3  7-17 лет  Казанцева Т.И. 
23 «Оркестр русских народных инструментов» 6 10-16 лет Жуганова Е.Н. 
24 «Музыкальный фольклор» 5 7-17 лет Яценко О.А.
25 «Сольфеджио в основных группах хора» 15 7-18 лет Долюк М.А
26 «Коллективное музицирование на ударных инструментах» 7 8-18 лет Кряжев Е.В.
27 «Занимательное рукоделие» 8 7-11 лет Байкалова С.Н.
28 «Волшебные краски»  20 6-11 лет Баталова М.С
29 «Радужная палитра» 60 5-12 лет Бекасова С.В. Будикова Е.Ф.
30 «Художественное вязание» 40 8-12 лет  Гузенко М.А.
31 «Дефиле – движение, мода, успех» 20 12-18 лет Мелехова А. В.
32 «От стандарта к индивидуальности» 20 12-18 лет Иванова Л.И. Могилина В.Д. Филипюк Е.Е.
33 «Гобеленовая вышивка» 10 10-14лет  Картина Н.И. 
34 «Вязание тамбуром»  40 9-14 лет  Климко Е.В. Чихачева Е.Г.
35 «Моделирование, конструирование, изготовление одежды» 20 10-18 лет Маркина М.Г.
36 «Мастерская природы» 20 6-12 лет Марьясова Н.В
37 «Шахматы для начинающих» 10 6-10 лет Раковецкая О.Н. 
38 «Многоцветье лоскутков. (текстильное творчество)» 10 7-14 лет  Романова Т.М.
39 "Филигрань: декаротивное плетение" 100 6-18 лет Шевелева А. Н.
40 "Мастерская талантливых рук" 80 6-18 лет Мелехова А. В.
41 "Юный художник-стилист" 40 6-18 лет Мелехова А. В.
42 "Мир через объектив" 90 9-16 лет Киреев Б. В.
43 «Хакасские узоры»
20 7-14 лет Тудоякова Э.К.
44 «Мягкая игрушка» 10 7-14 лет Фанштейн Н.Г.
45 «Красота и здоровье» 20 12-18 лет Филипюк Е.Е.
46 «Сувениры и игрушки» 60 9-18 лет Филипюк Е.Е.
47 «Войлоковаляние»  20 7-13 лет Холина Е.В. 
48 «Руки создают человека» (художественная обработка дерева) 40 8-15 лет Черчинский Ю.А.
49 «Сувенирные фантазии» 40 7-12 лет Шаянова Т.А. 
50 «Бисерное разноцветье» 80 8-15 лет Шикунова Е.В. Чихачева Е.Г.
51 «Калейдоскоп рукоделий» 20 12-18 лет 
Ягло С.Г. 
52 «Основы изобразительного искусства» 20 6-14 лет
Покровская М.Г.
53 «Путешествие в мир изобразительно- пластического искусства» 20 8-13 лет Кулинич Ю.А. 
54 «Этносувениры Хакасии» 60 7-15 лет Нарылкова Н.А.
55 «Рукоделие» 40 8-14 лет Себова И.А.
56 «Чудесенка» (калейдоскоп рукоделий) 60 7-12 лет  Димакова О.В. 
57 «Город мастеров»  20 7-14 лет Морозова Е.Ю.
58 «Картинг – спорт, техника, творчество» 40 12-18 лет Абросимов В.П. 
59 «Авиамоделирование» 40 10-15 лет Канзычаков В.Е.
60 «Мой компьютер»  20 7-12 лет Данекина А.И.
61 «Автодело» 10 13-17 лет Васильев А.А.
62 «Дизайн интерьера: коллекционная миниатюра» 20 7-17 лет Широколобова М.С
63 «Дизайн интерьера: игровая миниатюра» 40 7-17 лет Широколобова М.С
64 «Архитектурно- конструктивное проектирование» 20 11-17 лет Широколобова М.С
65 «Техническое конструирование»  10 11-18 лет Пахно А.А.
66 «Начальное техническое конструирование» 20 7-12 лет Пахно А.А.
67 "Робофизика" 15 11-18 лет Терещенко А.Ю.
68 «Юные аниматоры» 20 7-11 лет  Бекасова С.В. Будикова Е.Ф.
69 «Юные авиаторы» 20 11-17 лет Сергеев Ю.Н.
70 «Цифровое искусство» 10 12-15 лет Дядьева М.Н. 
71 «Историческое краеведение» 20 8-10 лет  Арбаева Е.С.
72  «География туризма» 20 8-16 лет Тюркина В.В. 
73 «Школа юного пешехода» 60 8-17 лет Симонова С.Н.
74 «Здравствуй, мир! Здравствуй, друг!» 10 10-14 лет Матросова Н.Н. 
75 «Клуб интеллектуальных игр «Магия мысли» 80 7-11 лет Васильева Н.Н.
76 «Art – Ландия» 20 9 -13 лет Федорова Н.В. Завьялова Л.В. Маслова Г.А.
77 «Школа ведущих»  20 6-18 лет Кузьмина А.К.
78 «Этическая грамматика» 10 7-9 лет Батманова А.В. 
79 «Хип-хоп культура» 30 9-18 лет Евиленко П.А.
80 Программа студии творческого и познавательного развития «Успех» 90 5 – 6 лет Федорова Н.В. Беднова Е.А. Завьялова Л.В. Музалева О.Н.
81 «Хочу стать лидером»  20 12-18 лет Бугаева И.А. Марденская С.Ф.
82 «ЛикБез» 6 5 – 18 лет Тюркина В.В.
83 «Зелёный дозор» 20 7-18 лет  Торощина Т.А. Гусева Н.В.
84 «Юный зоолог»  20 7-14 лет Гусева Н.В.
85 "Занимательная экология" 20 7-14 лет Гусева Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С наименованием творческих объединений и содержанием их работы вы можете познакомиться здесь.

Для уточнения информации Вы можете позвонить по телефону: 22-14-38