Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Абакана
«Центр детского творчества»

Официальный сайт

Руководство и педагогический (научно-педагогический) состав по состоянию на 28.09.2018

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность (должности), преподаваемые дисциплины

Образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы

 

Стаж работы по специальности (пед.стаж)

 

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовке

Квалификация

Ученая степень, ученое звание

1.        

Моруденко Лариса Григорьевна

 

директор

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Биология, химия»

41л

41л

курсовая подготовка     72 час. 2016 г.

соответствует занимаемой должности (СЗД)

 

2.        

Рыхторова Ирина Владимировна 

заместитель директора 

высшее

квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности «Филология»

22л

15л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

переподготовка              560 час.2017 г.

СЗД

 

3.        

Савватеева Галина Алексеевна

заместитель директора

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Математика»

37л

31л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

переподготовка              520 час.2017 г.

СЗД

 

4.        

Шуваев Андрей Игоревич

заместитель директора

высшее

квалификация – учитель истории, обществознания и права по специальности «История»

28л

22л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

переподготовка              520 час.2017 г.

СЗД

 

5.        

Батманова Анна Васильевна 

методист,      педагог дополнительного образования (этика)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Биология»

50л

48л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

 

первая квалификационная категория (методист), высшая квалификационная категория  (педагог д/о)

 

6.        

Бугаева Ирина Александровна 

методист,      педагог дополнительного образования (школа лидеров)

высшее

квалификация – учитель географии по специальности «География»  

36л

36л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

 

высшая квалификационная категория (методист, педагог д/о)

 

7.        

Марденская Светлана Федоровна

методист,      педагог дополнительного образования (школа лидеров)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «География, биология»

39

37л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

 

высшая квалификационная категория (методист, педагог д/о)

 

8.        

Матросова Нина Николаевна

методист,       педагог дополнительного образования (клуб интернациональной дружбы)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Английский и немецкий языки»

39

37

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

высшая квалификационная категория (методист, педагог д/о)

 

9.        

Романова Татьяна Михайловна 

методист,      педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Биология и химия»

40

40

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

первая квалификационная категория (методист), высшая квалификационная категория  (педагог д/о)

 

10.    

Торощина Тамара Александровна 

методист,      педагог дополнительного образования (экология)

высшее

квалификация - учитель средней школы по специальности «Биология и химия»

42л

42л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

высшая квалификационная категория (методист, педагог д/о)

 

11.    

Фанштейн Наталья Геннадьевна  

методист,       педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин по специальности «Общетехнические дисциплины и труд»

26л

26л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

 

первая квалификационная категория (методист), высшая квалификационная категория  (педагог д/о)

 

12.    

Фатьянова Галина Юрьевна 

методист      

высшее

Квалификация - бакалавр психологии по направлению «Психология»

курсовая подготовка    72 час. 2015 г.

 

СЗД

 

13.    

Куцегреева Диана Александровна (в отпуске по уходу за ребенком)

педагог-организатор,   педагог дополнительного образования (театральное творчество)

высшее

квалификация – актер драматического театра и кино по специальности «Актерское  искусство»

12л

 

 

 

14.    

Артемьева Светлана Александровна 

аккомпаниатор

средне-профессиональное

квалификация – артист, преподаватель, концертмейстер по специальности «Инструментальное исполнительство»

1

1л8м

 

 

 

15.    

Гановская Ирина Ивановна

аккомпаниатор

средне-профессиональное

квалификация – преподаватель музыкальной школы и концертмейстер по специальности «Фортепиано»

36л

36л

 

 

 

16.    

Глушков Владислав Васильевич

аккомпаниатор

высшее

квалификация – художественный руководитель оркестра народных инструментов, преподаватель  по специальности «Народное художественное творчество»

11л

11л

 

 

 

17.    

Кузнецов Иван Николаевич

аккомпаниатор

Средне-профессиональное

квалификация – артист, руководитель эстрадного вокального коллектива, преподаватель по классу вокала по специальности «Музыкальное искусство эстрады»

10л

 

 

 

18.    

Козлов Сергей Иванович

аккомпаниатор

высшее

квалификация – учитель музыки и пения по специальности «Музыка и пение»

38л

34л

 

 

 

19.    

Лебединская  Наталия Юрьевна

аккомпаниатор

средне-профессиональное

квалификация –артист, преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство»

0

0

 

 

 

20.    

Менжуренко Яна Ивановна

аккомпаниатор

высшее

квалификация – режиссер любительского театра, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

10

10

 

 

 

21.    

Половников Александр Михайлович 

аккомпаниатор

средне-профессиональное

квалификация – преподаватель ДМШ, руководитель сам. оркестра народных инструментов по специальности «Баян»

42л

 

 

 

22.    

Чубова Татьяна Александровна

аккомпаниатор

высшее

квалификация – концертный исполнитель, артист камерного  ансамбля, концертмейстер, преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство»

12л

12 л

 

 

 

23.    

Абросимов Виктор Павлович 

педагог дополнительного образования (мотокартинг)

средне-профессиональное

квалификация – техник – механик по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей»

24л

22л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

 

первая квалификационная категория

 

24.    

Аладина Наталья Николаевна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель декоративно прикладного творчества по специальности «Декоративно-прикладное творчество и народные промыслы»

16л

13л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

 

высшая квалификационная категория

 

25.    

Алексеенко Наталья Викторовна 

педагог дополнительного образования (ритмика)

средне-профессиональное

квалификация - организатор социально-культурной деятельности, руководитель самодеятельного хореографического коллектива по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество»

22л

22л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

первая квалификационная категория

 

26.    

Арбаева Екатерина Соотовна

педагог дополнительного образования (краеведение; юные пожарные)

высшее

квалификация - учитель средней школы по специальности «Алтайский язык и литература, русский язык и литература»

45л

39л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

СЗД

 

27.    

Байкалова Светлана Николаевна 

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

средне-профессиональное

квалификация – учитель начальных классов и воспитатель по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»                        

28л

24л

курсовая подготовка    72 час. 2017г.

высшая квалификационная категория

 

28.    

Баталова Марина Сергеевна 

 

педагог дополнительного образования (художественная студия)

высшее

квалификация – учитель средней школы  по специальности «Биология и химия»

32л

32л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

переподготовка 2011 г.

высшая квалификационная категория

 

29.    

Беднова Елена Аркадьевна  

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация – художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель по специальности  «Народное художественное творчество»

24л

24л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

высшая квалификационная категория

 

30.    

Бекасова Светлана Викторовна  

педагог дополнительного образования (художественная студия)

высшее

квалификация - художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

первая квалификационная категория

 

31.    

Будикова Елена Федоровна  

педагог дополнительного образования (художественная студия)

высшее

квалификация  –художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

21л

21л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

высшая квалификационная категория

 

32.    

Ваганова  Ольга Вячеславовна  

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – художник декоративно-прикладного искусства (художественная керамика) по специальности «Декоративно-прикладное искусство»

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

 

 

33.    

Васильев Андрей Русланович 

педагог дополнительного образования (автодело)

высшее

квалификация – инженер-механик по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство»

35л

35л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

СЗД

 

34.    

Васильева Наталья Николаевна 

педагог дополнительного образования (интеллектуальные игры, школа ведущих)

высшее

квалификация  - преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

14л

14л

Окончила ХГУ им. Н.Ф.Катанова  2018

высшая квалификационная категория

 

35.    

Волкова Наталья Леонидовна 

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация – балетмейстер, преподаватель хореографических дисциплин по специальности «Художественное творчество»

25л

24л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

высшая квалификационная категория

 

36.    

Вотякова Зинаида Константиновна 

педагог дополнительного образования (хоровое пение)

высшее

квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

32л

30л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

высшая квалификационная категория

 

37.    

Грядущенко Татьяна Валерьевна             

педагог дополнительного образования (театральное творчество)

высшее

квалификация –бакалавр по направлению подготовки «Народная художественная культура»

13л

12л

 

первая квалификационная категория

 

38.    

Гурова Ольга Александровна  

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация – клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного хореографического коллектива по специальности «Культурно-просветительская работа»

36л

33л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

высшая квалификационная категория

 

39.    

Данекина Анна Ивановна  

педагог дополнительного образования (информатика)

высшее

квалификациябакалавр техники и технологии по направлению «Информатика и вычислительная техника»

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

первая квалификационная категория

 

40.    

Долюк Марина Анатольевна 

педагог дополнительного образования (скрипка; сольфеджио)

средне-профессиональное

квалификация – преподаватель ДМШ по классу скрипки, артист оркестра по специальности «Скрипка»

38л

37л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

первая квалификационная категория

 

41.    

Дьяченко Владимир Владимирович 

педагог дополнительного образования (вокал)

средне-профессиональное

квалификация – артист, руководитель самодеятельного . народного оркестра, преподаватель по специальности «Народные инструменты»

24л

22л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

высшая квалификационная категория

 

42.    

Дьяченко Екатерина Владимировна 

педагог дополнительного образования (вокал)

высшее

квалификация – учитель музыки по специальности «Музыкальное образование»

21л

21л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

высшая квалификационная категория

 

43.    

Евиленко Павел Алексеевич  

педагог дополнительного образования (хип-хоп культура)

высшее

квалификация – инженер по специальности  «Технология машиностроения»

переподготовка 2017г.

 

 

44.    

Ермак Наталья Ивановна

 

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация – преподаватель, руководитель хореографического коллектива по специальности «Народное художественное творчество»

17л

15л

курсовая подготовка    72 час. 2017г.

высшая квалификационная категория

 

 

45.    

Жуганова Екатерина Николаевна

 

педагог дополнительного образования (балалайка; оркестр народных инструментов)

высшее

квалификация – бакалавр по направлению «Народная художественная культура»

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

первая квалификационная категория

 

46.    

Завьялова Лариса Валерьевна

 

педагог дополнительного образования (музыка)

высшее

квалификация – педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология»

21л

21л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

высшая квалификационная категория

 

47.    

Золотухина Оксана Сергеевна 

педагог дополнительного образования (дефиле)

высшее

квалификация – педагог профессионального обучения  по специальности «Профессиональное обучение (дизайн)»

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

 

 

48.    

Иванова Людмила Ивановна

 

 

педагог дополнительного образования (студия моды)

средне-профессиональное

квалификация техник – технолог по специальности «Швейное производство»

39л

26л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

высшая квалификационная категория

 

49.    

Казакова Елена Владимировна  

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель декоративно-прикладного искусства по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

14л

14л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

первая квалификационная категория

 

50.    

Казанцева Тамара Ивановна

 

педагог дополнительного образования (баян)

средне-профессиональное

квалификация – преподаватель ДМШ по специальности «Баян»

44л

37л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

высшая квалификационная категория

 

51.    

Канзычаков Владимир Ефимович

педагог дополнительного образования (авиамоделирование)

высшее

квалификация инженер – механик по специальности «Самолетостроение»

38л

32л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

СЗД

 

52.    

Киреев Борис Владимирович  

педагог дополнительного образования (видеостудия)

высшее

квалификация – горный инженер по специальности «Технология подземной разработки месторождений полезных ископаемых»

34л

1л7м

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

 

 

53.    

Климко Екатерина Владимировна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – социальный педагог по специальности «Социальная педагогика»

23л

21л

переподготовка  2016

высшая квалификационная категория

 

54.    

Коршунов Василий Михайлович 

педагог дополнительного образования (вокально-инструментальный ансамбль)

высшее

квалификация - учитель средней школы по специальности «Русский язык и литература»

35л

34л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

первая квалификационная категория

 

55.    

Кряжев Евгений Валерьевич

 

педагог дополнительного образования (школа барабанщиков)

высшее

квалификация – артист оркестра, артист камерного ансамбля, преподаватель по специальности «Инструментальное исполнительство»

19л

11л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

высшая квалификационная категория

 

56.    

Кузьмина  Екатерина Владимировна    (в отпуске по уходу за ребенком)

педагог дополнительного образования (дефиле; хореография)

высшее

квалификация – социальный педагог по специальности «Социальная педагогика»

10л

10л

 

 

 

57.    

Кулинич Юлия Александровна

 

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель декоративно-прикладного искусства по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»

18л

18л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

первая квалификационная категория

 

58.    

Леер Маргарита Юрьевна

 

педагог дополнительного образования (хоровое пение)

высшее

квалификация – учитель музыки по специальности «Музыкальное образование»

19л

19л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

первая квалификационная категория

 

59.    

Лопатина Татьяна Александровна

педагог дополнительного образования (робототехника)

высшее

квалификация – учитель физики и математики по  специальности «Физика с дополнительной специальностью математика»

30л

28л

курсовая подготовка    102 час. 2016 г.

высшая квалификационная категория

 

60.    

Лященко Татьяна Геннадьевна

 

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

39л

39л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

высшая квалификационная категория

 

61.    

Майер Марина Владимировна

 

педагог дополнительного образования (вокальный ансамбль)

высшее

 квалификация – учитель музыки по специальности «Музыкальное образование»

256л

26л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

высшая квалификационная категория

 

62.    

Маркина Марианна Геннадьевна

 

педагог дополнительного образования (студия моды)

средне-профессиональное

квалификация – конструктор швейных изделий по специальности «Моделирование и конструирование одежды»

35л

32л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

высшая квалификационная категория

 

63.    

Марьясова Нина Викторовна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

32л

31л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

высшая квалификационная категория

 

64.    

Маслова Галина Александровна

 

педагог дополнительного образования (театральное творчество)

высшее

квалификация – художественный руководитель любительских театров, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

22л

22л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

высшая квалификационная категория

 

65.    

Матвеева Алена Олеговна

 

педагог дополнительного образования (техническое творчество)

высшее

квалификация - учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

 

 

66.    

Микова Елена Петровна (в длительном отпуске)

 

педагог дополнительного образования (сольфеджио)

средне-профессиональное

квалификация – учитель музыки, музыкальный воспитатель по специальности «Музыкальное воспитание»

34л

34л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

высшая квалификационная категория

 

67.    

Морозова Елена Юрьевна

 

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Общетехнические дисциплины и труд»

30л

30л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

высшая квалификационная категория

 

68.    

Нарылкова Наталья Анатольевна

 

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель трудового обучения, черчения и ИЗО

19л

16л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

первая квалификационная категория

 

69.    

Пожидаева Екатерина Владимировна

педагог дополнительного образования (вокал)

средне-профессиональное

квалификация- артист, преподаватель, руководитель эстрадного коллектива по специальности «Музыкальное искусство эстрады»

0

 

 

 

70.    

Покровская Марина Геннадьевна (отпуск по уходу за ребенком)

 

педагог дополнительного образования (художественная студия)

средне-профессиональное

квалификация – руководитель коллектива декоративно-прикладного творчества, преподаватель по специальности «Социально-культурная деятельность и народное творчество»

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

 

 

71.    

Прокопьева Василиса Владимировна

 

педагог дополнительного образования (домра)

высшее

квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

44л

40л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

высшая квалификационная категория

 

72.    

Раковецкая Ольга Николаевна

 

педагог дополнительного образования (шахматы)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Математика»

43л

43л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

СЗД

 

73.    

Романов Валерий Владимирович

педагог дополнительного образования (фото, видео - студия)

средне-профессиональное

квалификация – организатор социально-культурной деятельности по специальности «Социально-культурная деятельность, вид –организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений

 

 

 

74.    

Себова Ирина Алексеевна

 

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация - художник декоративно-прикладного искусства (художественная керамика) по специальности «Декоративно-прикладное искусство»

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

 

 

75.    

Сергеев Юрий Николаевич

педагог дополнительного образования (школа авиаторов)

высшее

квалификация – инженер – организатор производства по специальности «Эксплуатация воздушного транспорта»

37л

 

 

 

76.    

Симонова Светлана Николаевна

 

педагог дополнительного образования (юный пешеход)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Биология и химия»

42л

33л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

высшая квалификационная категория

 

77.    

Смирнов Андрей Германович

 

педагог дополнительного образования (вокал)

высшее

квалификация – художественный руководитель оркестра народных инструментов, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

23л

23л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

первая квалификационная категория

 

78.    

Смирнова Кристина Георгиевна

 

педагог дополнительного образования (театральные миниатюры)

высшее

квалификация – магистр по специальности «Специальное (дефектологическое) образование»

 

первая квалификационная категория

 

79.    

Терещенко Александр Юрьевич

 

педагог дополнительного образования (робототехника)

высшее

квалификация – учитель физики и информатики по специальности «Физика  с дополнительной специальностью  «Информатика»

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

высшая

квалификационная категория

 

80.    

Тимук Людмила Анатольевна  (в отпуске по уходу за ребенком)

 

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

средне-профессиональное

квалификация – руководитель коллектива декоративно-прикладного творчества, преподаватель по специальности «Социально-культурное и народное художественное творчество»

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

 

 

81.    

Торбостаева Надежда Даниловна

 

педагог дополнительного образования (хомыс)

высшее

квалификация -художественный руководитель оркестра народных инструментов, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

12л

11л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

СЗД

 

82.    

Тохтобин Владимир Малтыгасович

педагог дополнительного образования (техническое творчество)

высшее

квалификация - учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин по специальности «Общетехнические дисциплины и труд»

29л

28л

курсовая подготовка    102 час. 2018 г.

высшая квалификационная категория

 

83.    

Тудоякова Эльвира Константиновна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

19л

16л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

высшая квалификационная категория

 

84.    

Туренко  Наталья Валентиновна 

педагог дополнительного образования (экология)

высшее

квалификация -  биолог по специальности «Биология», дополнительная квалификация – «Преподаватель»

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

 

 

85.    

Тюркина Виктория Викторовна

педагог дополнительного образования (туризм;  волонтеры)

высшее

квалификация – учитель английского и немецкого языков по специальности «Иностранные языки»

30л

30л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

высшая квалификационная категория

 

86.    

Федорова Наталья Владимировна

педагог дополнительного образования (студия Арт-Ландия)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Английский и немецкий язык»

37л

36л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

высшая квалификационная категория

 

87.    

Федурина Алена Альбертовна (в отпуске по уходу за ребенком)

педагог дополнительного образования (пресс-центр)

высшее

квалификация – учитель русского языка и литературы по специальности «Русский язык и литература»

12л

12л

 

первая квалификационная категория

 

88.    

Филипюк Елена Евгеньевна

педагог дополнительного образования (студия моды; декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – инженер по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью»  

19л

17л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

первая квалификационная категория

 

89.    

Холина Елена Владимировна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – художественный руководитель студии ДПТ, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

16л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

первая квалификационная категория

 

90.    

Чебодаева Юлия Альбертовна            (в отпуске по уходу за ребенком)

педагог дополнительного образования (информатика)

высшее

квалификация – учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» со специализацией «Обучение информатике в начальной школе»

 

 

 

91.    

Черепанова Наталья Петровна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель по специальности «Народное художественное творчество»

24л

19л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

первая квалификационная категория

 

92.    

Черкасов  Александр Антонович

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация –балетмейстер, преподаватель хореографических дисциплин по специальности «Организация художественного творчества»   

30л

14л

курсовая подготовка    72 час. 2015 г.

первая квалификационная категория

 

93.    

Черноокий Александр Александрович

педагог дополнительного образования (техническое творчество)

высшее

квалификация – учитель биологии и химии по специальности «Биология»

22л

22л

курсовая подготовка    102 час. 2016 г.

высшая квалификационная категория

 

94.    

Черчинский Юрий Анатольевич

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Русский язык и литература»

37л

36л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

высшая квалификационная категория

 

95.    

Чихачева Елена Геннадьевна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель химии и обслуживающего труда по специальности «Химия»

17л

14л

курсовая подготовка    72 час. 2016 г.

первая квалификационная категория

 

96.    

Шаянова Татьяна Андреевна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – инженер – технолог по специальности «Технология изделий из кожи»

41л

36л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

СЗД

 

97.    

Шикунова Елена Владимировна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель средней школы по специальности «Математика и физика»

31л

29л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

высшая квалификационная категория

 

98.    

Шмулевская Александра Николаевна        

педагог дополнительного образования (студия творческого развития)

высшее

квалификация – учитель начальных классов и иностранного языка в начальной школе по специальности «Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «Иностранный (английский) язык»

10л

10л

 

первая квалификационная категория

 

99.    

Щетинина Людмила Кимовна

педагог дополнительного образования (хореография)

высшее

квалификация – культпросветработник, руководитель самодеятельным коллективом по специальности «Культурно- просветительская работа»

28л

28л

курсовая подготовка    72 час. 2017 г.

высшая квалификационная категория

 

100.                       

Ягло Светлана Григорьевна

педагог дополнительного образования (декоративно-прикладное творчество)

высшее

квалификация – учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»

22л

22л

курсовая подготовка    72 час. 2018г.

высшая квалификационная категория

 

101.                       

Яценко Ольга Ивановна

педагог дополнительного образования (фольклор)

средне-профессиональное

квалификация – преподаватель ДМШ, руководитель  самодеятельного  оркестра народных инструментов по специальности «Баян»

37л

37л

курсовая подготовка    72 час. 2018 г.

высшая квалификационная категория